Администрация Надеждинского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области
Надеждинское муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области

Отчет администрации за 2023 г

Отчет  администрации за 2023 г.

15.02.2024 года  на терриории Надеждинского  муниципального образования  проходили  сходы граждан.  Сходы проводились в с.Мавринка, в с.Селезниха, в с.Надеждинка.На встрече присутствовали представители различных организаций. На сходах Глава Надеждинского муниципального образования  рассказал  о проделанной работе за 2023 год и планах на 2024 год. Были озвучены вопросы связанные с  ремонтом и очисткой дорог, благоустройством поселения,о работе почтового отделения.

Данное мероприятие совпало  с юбилейной датой 35-й годовщиной окончания войны в Афганистане. Глава муниципального образования Корнеев Александр Федорович  поздравил с этой памятной датой воинов интернационалистов проживающих на  территории .